Precio reducido!
DISCO DE FRENO TRASERO GAS GAS ROOKIE 50 - NG - 962115

DISCO DE FRENO TRASERO GAS GAS ROOKIE 50 / MOTOR HISPANIA RYZ 50 C.C. - NG - 962115

PRECIO VÁLIDO EXCLUSIVAMENTE PARA WEB
Precio distinto en tienda física
962115

34,90 € Impuestos incl.

-30%

49,85 €

Lista

MEDIDAS:

Tipo de disco

Fijo

Forma de disco de freno

Redondo

diámetro interior (mm)

62

diámetro exterior (mm)

200

Número de orificios

3

diámetro de orificio (mm)

10.25

Espesor (mm)

3.5

APLICACIONES:

MarcaModeloCilindradaAñoCaracterísticas
GAS GAS EC 50 ROOKIE [50]
GAS GASEC 50 ROOKIE502002
GAS GASEC 50 ROOKIE502001
GAS GAS PAMPERA 125 2T [125]
GAS GASPAMPERA 125 2T1252005
GAS GASPAMPERA 125 2T1252004
GAS GASPAMPERA 125 2T1252003
GAS GAS PAMPERA 250 [250]
GAS GASPAMPERA 2502502005
GAS GASPAMPERA 2502502004
GAS GASPAMPERA 2502502003
GAS GASPAMPERA 2502502002
GAS GAS PAMPERA 280 [280]
GAS GASPAMPERA 2802802005
GAS GASPAMPERA 2802802004
GAS GASPAMPERA 2802802003
GAS GAS SM 50 [50]
GAS GASSM 50502002
MOTOR HISPANIA DUNA 125 [125]
MOTOR HISPANIADUNA 1251252013
MOTOR HISPANIADUNA 1251252012
MOTOR HISPANIA DUNA 125 REVOLUTION [125]
MOTOR HISPANIADUNA 125 REVOLUTION1252013
MOTOR HISPANIADUNA 125 REVOLUTION1252012
MOTOR HISPANIA RYZ 50 [50]
MOTOR HISPANIARYZ 50502013
MOTOR HISPANIARYZ 50502012
MOTOR HISPANIARYZ 50502011
MOTOR HISPANIARYZ 50502010
MOTOR HISPANIARYZ 50502009
MOTOR HISPANIARYZ 50502008
MOTOR HISPANIARYZ 50502007
MOTOR HISPANIARYZ 50502006
MarcaModeloCilindradaAñoCaracterísticas
MOTOR HISPANIA RYZ 50 [50]
MOTOR HISPANIARYZ 50502005
PEUGEOT XPS 50 ENDURO [50]
PEUGEOTXPS 50 ENDURO502011
PEUGEOTXPS 50 ENDURO502010
PEUGEOTXPS 50 ENDURO502009
PEUGEOTXPS 50 ENDURO502008
PEUGEOTXPS 50 ENDURO502007
PEUGEOTXPS 50 ENDURO502006
PEUGEOTXPS 50 ENDURO502005
PEUGEOT XPS 50 SUPERMOTARD [50]
PEUGEOTXPS 50 SUPERMOTARD502011
PEUGEOTXPS 50 SUPERMOTARD502010
PEUGEOTXPS 50 SUPERMOTARD502009
PEUGEOTXPS 50 SUPERMOTARD502008
PEUGEOTXPS 50 SUPERMOTARD502007
PEUGEOTXPS 50 SUPERMOTARD502006
PEUGEOTXPS 50 SUPERMOTARD502005
PEUGEOT XPS 50 T [50]
PEUGEOTXPS 50 T502011
PEUGEOTXPS 50 T502010
PEUGEOTXPS 50 T502009
PEUGEOTXPS 50 T502008
PEUGEOTXPS 50 T502007
PEUGEOTXPS 50 T502006
PEUGEOTXPS 50 T502005

No hay ninguna opinión por el momento.

Escribe una reseña

DISCO DE FRENO TRASERO GAS GAS ROOKIE 50 / MOTOR HISPANIA RYZ 50 C.C. - NG - 962115

DISCO DE FRENO TRASERO GAS GAS ROOKIE 50 / MOTOR HISPANIA RYZ 50 C.C. - NG - 962115

Productos Relacionados